Алюминиевые светопрозрачные фасады от производителя *

Немає в наявності
Продавець: ВІП-АС
Алюминиевые светопрозрачные фасады от производителя *
* Указана средняя цена за квадратный метр "холодных" фасадов. Для определения точной стоимости конкретного Заказа требуется индивидуальный расчет.

Наша фирма предлагает для остекления фасадов зданий алюминиевые профильные системы различных производителей, что позволяет работать в широком ценовом диапазоне. Изготовление фасадов из алюминиевого профиля используется как при остеклении больших плоских поверхностей, так и при изготовлении криволинейных пространственных конструкций, что позволяет воплощать в жизнь множество неординарных технических и архитектурных решений.

Качественное фасадное остекление для зданий сегодня не просто архитектурный прием. Во многих случаях достойное фасадное остекление становится имиджем и визитной карточкой для многих сооружений. Алюминиевое остекление, выполненное с соблюдением всех норм, зачастую дает старым зданиям новую жизнь.
Технические возможности алюминиевых фасадных систем позволяют свести к минимуму площадь поверхности профилей на фасаде и максимально увеличить площадь стекла, благодаря чему здания приобретают особо элегантный вид. Видимая ширина алюминиевых профилей – 50 мм, что не ухудшает освещенность остекленных помещений, а возможность использования различных цветовых текстур, применяемых для покрытия алюминиевых профилей, придадут неповторимость и индивидуальность Вашему фасадному остеклению. Верхом архитектурного дизайна считается структурное остекление, при котором на внешней стороне фасада видно лишь стекло.

Используются два варианта алюминиевых профилей – "холодные" и "теплые".

"Холодные" профили с высокой теплопроводностью применяют для конструкций внутри помещений, для устройства тамбуров и второй линии остекления.
"Теплые" профили, имеющие в своей конструкции изолирующую тэрмовставку, обеспечивающую лучшее сопротивление теплопередачи профиля, используются для обеспечения теплового контура здания.

Реализация самых смелых архитектурных идей во многом достигается за счет использования различных цветовых решений и заполнений. Алюминиевые фасады могут быть изготовлены из анодированного алюминиевого профиля, окрашенного в любой цвет по шкале RAL или декорированного под ценные породы дерева. В качестве заполнения могут быть использованы различные стеклопакеты: прозрачные, тонированные, зеркальные, с энергосберегающим стеклом, противоударные и др.

Накопленный опыт и современное оборудование позволяют нам в сжатые сроки выполнять большой масштаб работ по алюминиевому остеклению фасадов на высоком качественном уровне. Монтаж фасадов с остеклением больших размеров требует владения новейшими технологиями и хорошей квалификации специалистов по остеклению. Наша компания, за счет профессионализма своих специалистов, может спроектировать, рассчитать, изготовить и смонтировать варианты остекления алюминием любой степени сложности.

► Выполняем полный комплекс работ:

● Проектирование
● Изготовление
● Монтаж
● Гарантийное и сервисное обслуживание
Технічні характеристики
Артикул11614
Оновлення: 09.07.2021
Додано: 11.01.2012
Ідентифікатор: 11614

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення