Жалюзи вертикальные Люкс

Немає в наявності
Жалюзи вертикальные Люкс
Вертикальные жалюзи - это не только удобное устройство, защищающее помещение от солнечных лучей, позволяющее плавно регулировать световой поток.
Теперь жалюзи всё чаще используют, для оформления домашних интерьеров, они одинаково хорошо подходит как для дома, так и офиса. Достоинством является наличие большого количества разновидностей ткани отличающихся по цвету, прозрачности (плотности материала), рисунку, фактуре (узору), составу, качеству. Все ткани пропитаны специальным составом, придающим им необходимую жесткость, антистатические, пылеотталкивающие защитные свойства.
Таким образом, вы решаете с помощью одного изделия сразу несколько задач - приватность, управление светом, функциональные возможности, современный стиль. При этом экономите свои средства, оформляя свой дом современно и изыскано.
Вертикальные жалюзи – это разновидность жалюзи, которые состоят из вертикально расположенных ламелей. Они широко применяются в любых видах помещений, как жилых, так и офисных, складских и т.д. Благодаря современным технологиям, вертикальные жалюзи могут быть изготовлены из различных материалов (различных видов пластика, алюминия, тканей). Не исключено использование вертикальных жалюзи в помещениях с повышенной влажностью – ванных комнатах, кухнях, бассейнах. Богатая цветовая гамма современных жалюзи предполагает и сочетание с различными видами штор.

Как устроены вертикальные жалюзи
Несмотря на кажущуюся простоту, вертикальные жалюзи являются достаточно сложным устройством. Вертикальное положение составляющих жалюзи ламелей обеспечивается благодаря грузикам, вшитым в нижний край каждой ламели. В нижней части ламели соединены между собой специальной цепочкой. Сверху вертикальные жалюзи крепятся к карнизу специальными держателями. Для перемещения по карнизу вертикальные жалюзи оснащены управляющим механизмом. Мы используем в производстве ламели бывают шириной 89 и 127 мм.
Широкие ламели оптимально подходят для больших окон, а узкие, для маленьких.
Механизм управления жалюзи прост. Ламели можно поворачивать на 180° с помощью цепочки управления, регулируя таким образом направление светового потока. Шнур управления позволяет сдвигать и раздвигать полотно жалюзи различными способами (к ручки, от ручки, к центру, от центра). Это зависит от выбранного типа раздвижки. Отличительной особенностью системы ЛЮКС является использование декоративного карниза, металлических цепочек управления и соединения грузиков - это придает неповторимый элегантный вид окну.
Варианты крепления:
◦ к потолку (при помощи клипсы)
◦ к стене (используются кронштейны)
◦ в оконный проем.
Типы управления
1. ламели собираются справа, управление справа
2. ламели собираются справа, управление слева
3. ламели собираются слева, управление справа
4. ламели собираются слева, управление слева
5. ламели раздвигаются из центра, управление справа
6. ламели раздвигаются из центра, управление слева.
Преимущества вертикальных жалюзи
• возможны различные виды установки
• за ними удобно ухаживать, не надо стирать и гладить
• такие жалюзи очень удобны и надежны
• вы можете полностью контролировать уровень освещения
• жалюзи имеют пропитку от выгорания
• они могут монтироваться на наклонные поверхности стен или потолка
• при желании можно провести химчистку
Вертикальные тканевые жалюзи ЛЮКС.

o Вертикальные жалюзи: красивы, практичны, прочны,
удобны.
o Жалюзи разнообразны по цвету и фактуре.
o Они великолепно впишутся в любой интерьер и стиль.
o Ширина ламелей: 89 мм.
o Установка декоративного карниза.
o Оснащение металлическими цепочками управления и
связи грузиков.
o Разнообразный выбор тканей позволит найти совершенно эксклюзивные солнцезащитные жалюзи.
Хлопок, стекловолокно, акриловые материалы – создадут
деловую атмосферу в офисе или придадут новые живые краски
домашнему уюту

Уход за вертикальными жалюзи сводится к их чистке, а если это невозможно, к замене ламелей. Если Вы чистите жалюзи в домашних условиях, то можете воспользоваться специальными насадками пылесоса. Такой вариант чистки жалюзи занимает довольно много времени.
Профессиональная чистка жалюзи сводится к стирке отдельных ламелей в стиральной машине в «бережном» режиме. Перед стиркой обязательно снимите с ламелей все металлические и пластмассовые детали. Ламели нужно скрутить в трубочки и положить в специальный мешок для бережной стирки. Но даже использование щадящей стирки не гарантирует Вам идеального вида выстиранных жалюзи. В процессе стирки даже самая дорогая ткань может потерять форму.
Можно положить ламели в мыльный раствор и оставить на некоторое время. После этого жалюзи необходимо просушить в подвешенном состоянии. И даже этот способ чистки жалюзи не гарантирует Вам сохранения вида Ваших жалюзи. При изготовлении материал жалюзи пропитываю специальными составами, имеющими пылеотталкивающие свойства. Стирка (даже ручная) может удалить эту специальную пропитку.
• возможны различные виды установки
• полный контроль уровня освещения
• жалюзи имеют пропитку от выгорания
• при желании можно провести химчистку.

Ваше внимание к нашей продукции вознаградится покупкой: звонок по контактным телефонам или сообщение на страничке товара сделает Вас нашим постоянным клиентом

Просим обратить внимание!
- при высоте жалюзи менее 1,5 м площадь определяется, исходя из высоты 1,5 м
- просим учитывать, что лента может отличаться по тону от образца в веере, что не является браком и обмену (возврату) не подлежит
- расчет стоимости изделия по коммерческому курсу на момент оплаты.
Технічні характеристики
Артикул40183
Оновлення: 18.02.2020
Додано: 18.08.2014
Ідентифікатор: 40183

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
Схожі товари в наявності