Вертикальные жалюзи

Немає в наявності
Продавець: Фабрика Вікон
Вертикальные жалюзи
Классические вертикальные жалюзи в Запорожье
Остановив свой выбор на классических тканевых вертикальных жалюзи, вы сможете легко создать неповторимый интерьер помещения, благодаря богатству предлагаемой нами цветовой палитры и высококачественным материалам. Раньше подобные шторы успешно использовались, в основном, для офисных помещений, но со временем их стали все чаще применять для оформления домашних интерьеров, иногда в сочетании с декоративными шторами, иногда отдельно. Они создают классическую атмосферу офиса, при этом оставляя простор для оригинальных дизайнерских решений, обеспечивают эргономичность и простоту эксплуатации.
«Фабрика окон» производит жалюзи в Запорожье из экологически чистых тканей с влаго-отталкивающей и пыленепроницаемой пропиткой. Такие ткани после чистки и влажной уборки сохраняют свои свойства, что позволяет продлить срок их службы.
Они просто идеально совмещают две главных функции: как любые шторы, защищают от солнца и прекрасно вписываются в любой интерьер, практичны и очень удобны в эксплуатации. Ширина ламелей у них 89 и 127 миллиметров.
С использованием подобных жалюзи Запорожье, в лице дизайнеров, получило массу новых возможностей: комбинировать материалы разной фактуры, подбирать традиционные либо необычные сочетания цветов, словом, создать свой оригинальный интерьер. Здесь могут использоваться самые разные ткани: тончайший натуральный шелк, ткани жаккардовые (с машинной вышивкой), тяжелые гардинные и другие. Достаточную прочность и необходимую жесткость обеспечат синтетические ткани (полиэстер с добавлением шерсти или хлопка).
При помощи оригинальных цепочек ламели в системах можно поворачивать на 180º, они собираются и вновь растягиваются специальными шнурами. Конструкция штор позволяет учесть планировку помещений и персональные желания клиентов: вертикальные жалюзи могут собираться в одну группу, две или три, их можно расположить в центре, слева или справа от оконного проема.
Кроме того, имеются особые крепежи, надежно фиксирующие систему в оконном проеме, которые дают вам уверенность в собственной безопасности.
Технічні характеристики
Артикул43302
Оновлення: 02.03.2017
Додано: 23.03.2015
Ідентифікатор: 43302

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
Схожі товари в наявності
Алюмінієві профілі Profilco