Металлопластиковые и алюминиевые входные двери

Немає в наявності
Продавець: Атлант
Металлопластиковые и алюминиевые входные двери
Металлопластиковые и алюминиевые двери давно прочно заняли свои позиции в офисах, медицинских учреждениях, магазинах и кафе. В жилых помещениях, двери из пластика или алюминия больше всего пришлись по вкусу владельцам загородных домов и коттеджей. На территории частного хозяйства, всегда найдется место для такой двери - это вход в дом, котельная, гараж, бассейн, подвал или любые другие хозяйственные помещения.
Металлопластиковая входная дверь обеспечивают наилучшую тепло- и звукоизоляцию. Стальной каркас и внушительная толщина такой двери делают её также ударопрочной.
Универсальность алюминиевой входной двери заключается в том, что она может быть выполнена из так называемого “холодного” или “теплого” профиля. Различие обусловлено отсутствием или наличием термоизоляционной вставки. Первый вариант более дешевле, а второй вносит вклад в формирование комфортного температурного режима во входной зоне. Выбор типа профиля должен соответствовать тем задачам, которые будет выполнять алюминиевая входная дверь.
Технічні характеристики
Артикул45374
Оновлення: 31.03.2016
Додано: 07.10.2015
Ідентифікатор: 45374

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
Схожі товари в наявності
Вікна, двері, балкони REHAU