Працюємо під час ВС

безрамне стеклення

Немає в наявності
Продавець: Фролов
безрамне стеклення
"Теплая" система Tiara Twin предназначена для теплого остекления бассейнов, беседок, веранд и террас. Благодаря возможности установки закаленного стеклопакета 4-20-4, наша система позволяет усовершенствовать безрамное остекление вашего объекта и сделать его намного теплее и практичнее. Применение резинового и двух слоев фетрового уплотнителя, в сочетании с намагниченными резиновыми уплотнителями между створками, позволяют максисмально увеличить шумо- и теплоизоляцию остекления.

Створки в складных системах передвигаются по нижней и верхней алюминиевой направляющей и складываются «книжкой» у одной из стен. Вес стекол приходится на нижний профиль, и это позволяет использовать системы в том случае, если невозможно закрепится вверху. Открывание данной системы остекления может быть, как на одну, так и на две стороны и зависит от пожелания клиента и формы остекления. Butterfly, Zenon Max, Tiara Max позволяют остеклять помещения различной формы: прямые, Г-образные, П-образные, радиусные и сложной формы с несколькими углами. При помощи Tiara Twin возможно остекление толко Г-образных и П-образных помещений. Все системы выдерживают значительные ветровые (до 220 кг/кв.м) нагрузки. Кроме того, устойчивы к коррозии, так как все профили изготовлены из алюминия, а остальные детали – из нержавеющей стали и пластика.

В системах применяются ролики с качественными упорными подшипниками закрытого типа, защищенные от попадания грязи и влаги. При этом стоит отметить, что с учетом нечастой эксплуатации данных узлов срок их службы намного превышает предполагаемый срок использования всей конструкции.
Технічні характеристики
Артикул45806
Оновлення: 29.01.2021
Додано: 16.12.2015
Ідентифікатор: 45806

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення