ворота

Немає в наявності
Продавець: Горизонт
ворота
Чешская фирма KRUZIK действует на рынке уже более 17 лет и является традиционным изготовителем секционных ворот гаражной и промышленной серии. Богатый опыт по производству и продажи секционных ворот в Чехии и на европейском рынке, причисляет эту фирму к самым крупным производителям в этой области. Наша фирма постоянно укрепляет свою позицию на европейском рынке, и в настоящее время мы регулярно поставляем нашу продукцию в 11 стран мира.
Сертификат TÜV для всех изделий фирмы KRUZIK и сертификат ISO 9001:2008 для системы управления качеством, гарантируют использование самых современных технологий в производстве ворот. Безопасность продукции гарантирует высокий европейский норматив EN 13241-1.
Благодаря большому опыту и наличие сертификата, наша фирма в настоящее время предлагает и гарантирует самое высокое качество, безопасность продукции, гарантию качества изделий и большую гибкость в работе с обучением специалистов.
Промышленные и гаражные ворота всегда изготавливаются точно по индивидуальным размерам, благодаря чему достигается максимально эффективное закрытие каждого проема. Мы способны изготовить ворота на строительный проём практически любой формы и размера.
Технічні характеристики
Артикул45989
Оновлення: 26.04.2018
Додано: 28.01.2016
Ідентифікатор: 45989

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
Схожі товари в наявності