Фреза Z 6

Немає в наявності
Продавець: ДПК-ЛТД
Фреза Z 6
Фреза по композиту V90 может использоваться как на фрезер DF 1200 PLUS, фрезер FESTOOL или любой другой дисковый фрезер для фрезерования V образных пазов по композиту. Фреза по композиту для фрезерования композита производятся на новейшем высокоточном европейском оборудовании имеют специальное антикоррозионное покрытие.
Фреза по композиту для композита типа (Алюкобонд) V90 - это революционная разработка, представляет собой цельно металлическую основу с шестью специально подобранными сменными пластинами которые имеют возможность менять позицию за счет механического крепления пластинки. Каждая режущая пластина имеет четыре рабочие поверхности которые по мере затупления можно менять, что существенно увеличивает производительность фрезы по композиту относительно других фрез с припаянными режущими элементами. Фреза по композиту V90 диаметр 118 мм, ширина 14 мм, посадочный диаметр 20 мм, число зубьев 6.
Уникальная возможность смены режущих пластин позволит вам сэкономить время на заточку и расходы на приобретение новых, таким образом одна фреза заменит четыре. А запасной комплект сменных пластин продлит жизнь вашей фрезы для композита. С помощью спец ключа идущего в комплекте вы откручиваете крепежный винт находящийся в центре передней части пластины и поворачиваете пластинку на 90 градусов, тем самым меняя затупленную режущую кромку на острую, после чего затягиваете винт крепления. Внимание следите за моментом затяжки винтов на протяжении всего срока службы фрезы.
Технічні характеристики
Артикул47450
Оновлення: 19.01.2021
Додано: 07.06.2016
Ідентифікатор: 47450

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення

Інші пропозиції товарів і послуг

Працюємо під час ВС
Остекление Panoramglass.
170 $
Виробництво вікон Viknar`off