Защитные роллеты

Немає в наявності
Продавець: Фабрика Вікон
Защитные роллеты
Защитные роллеты сегодня считаются обязательным атрибутом любого современного здания. Благодаря тому, что они имеют довольно таки широкий выбор различных вариантов конструкций, это позволяет им прекрасно сочетаться с любимыми архитектурными стилями. Если защитные роллеты сравнивать с традиционными ставнями или же решетками на окна, то стоит отметить, что они являются более удобными в использовании, а также они имеют более презентабельный вид. К тому же защитные ролеты на окна можно поднимать в любое время и при этом они не будут портить своими элементами вид из окна.
Области применения ролет:формление оконных проёмов частных жилых домов и городских построек на первом и последнем этажах. Крепкие рольставни являются альтернативой классическим решёткам на окнах. В то же время, такая защита намного безопаснее, поскольку в случае пожара или аварийной ситуации можно будет легко открыть проход. Есть вариант программирования ролет на сигнал датчиков пожарной безопасности, который автоматически откроет окна и двери в случае пожара.
Защита дверей и витрин кафе, магазинов, киосков и любых других коммерческих помещений. Использование в конструкции противовзломных механизмов и прочный монтаж с помощью мощного крепежа сделает такое техническое решение отличной защитой от взлома, в то же время не испортив фасад здания.
Технічні характеристики
Артикул49034
Оновлення: 11.03.2017
Додано: 11.03.2017
Ідентифікатор: 49034

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
Схожі товари в наявності
Працюємо під час ВС
Захисна ролета 1730х2945
514 євро
Prof
Працюємо під час ВС
Тканинні ролети
360 грн
Prof
Працюємо під час ВС
Роллеты
2 600 грн
Prof
Працюємо під час ВС
Установка и ремонт роллет
300 грн
Працюємо під час ВС
Захина ролета, пройом 800*2100
2 600 грн
Працюємо під час ВС
Раффшторы
3 000 грн
Ролети з теплим коробом GANT