Алюмінієві складні двері і перегородки "гармошка"

Немає в наявності
Продавець: AlumoGlass
Алюмінієві складні двері і перегородки
Теплая алюминиевая раздвижная система Гармошка
Складные двери типа "Гармошка" это единственная конструкция среди раздвижных систем, которая позволяет открыть проем на 90%.
Складные алюминиевые двери "гармошка" применяются как для наружного, так и для внутреннего остекления. Они очень удобны, когда помещение из закрытого нужно сделать открытым либо соединить два помещения между собой. В наружном остеклении гармошки используются, как правило, для остекления выходов на террасы и веранды, в зимние сады, в бассейны. Летом проем полностью открывается, объединяя помещение в доме с окружающим миром и создавая ощущение единения с природой. Для этих же целей гармошка может использоваться в кафе и ресторанах, когда в теплое время года заведение объединяется в единое помещение с летней площадкой.
Внутри помещения двери-"гармошка" могут выполнять роль перегородки. Они могут разделять между собой комнаты в доме или разные помещения в офисе, обеспечивая прекрасную шумоизоляцию, а при применении непрозрачного стекла еще и защиту от посторонних глаз.
Технічні характеристики
Артикул57677
Оновлення: 13.01.2021
Додано: 03.04.2019
Ідентифікатор: 57677

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
Схожі товари в наявності
Алюмінієві профілі Profilco