Працюємо під час ВС

Фасадные системы PF152, PF152HI, PF152ESG, NT152SG, PF152EI

Немає в наявності
Продавець: PROCURAL (Ponzio Polska)
Фасадные системы PF152, PF152HI, PF152ESG, NT152SG, PF152EI
PF152
Стоечно-ригельная система разработана для изготовления фасадов, кровель и фонарей.
Ширина стоек и ригелей составляет 52 мм, декоративных планок - 51 мм. Технические решения дают возможность конструировать простые и арочные фасадные конструкции, переходить с наружных углов на внутренние углы, а также адаптацию c зимними садами. Система предусматривает варианты применения стальных и деревянных подконструкций.
PF152HI
Стоечно-ригельная система с повышенной термоизоляцией, которая в основном применяется в энергоэффективном строительстве. Специально спроектированный термоизолятор, который заполняет межстекольное пространство, как своей формой, так и свойствами улучшает параметры целой конструкции, а его форма обеспечивает легкий монтаж, который проводится после монтажа остекления.
Термические свойства дают возможность достичь коэффициента теплопроводности Ucw от 0,6 W/m2K (для заполнений толщиной от 48 мм).
PF152ESG
Безрамная ограждающая конструкция с использованием силикона для соединения структурного стекла. Система разработана для изготовления легких ограждающих светопрозрачных фасадов. В качестве несущего элемента система использует стоечно-ригельную систему PF 152 и входящие в её состав широкий ассортимент профилей.
С наружной стороны здания Ponzio PF 152ESG образует полный монолит из стекла, разделенный вертикальными и горизонтальными линиями шириной 22 мм (с применением погодного силикона) или 28 мм (при выборе резинового маскирующего уплотнителя). Предусматривается возможность применения двойного и тройного стеклопакета.
NT152SG
Стоечно-ригельная система предназначена для изготовления структурных конструкций, которые относятся к группе материалов RGM 1.0.
Конструкция фасада опирается на сплошных стойках, половинных стойках и ригелях, ширина которых составляет 52 мм.
С наружной стороны конструкция представляет ровную плоскость из стекла, которая разделена вертикальными и горизонтальными линиями, ширина которых составляет 16 мм.
В системе использовано несколько возможностей крепления стекла: с помощью структурного силикона, фиксации специальными прижимами. Эти способы позволяют индивидуальное формирование фасадной стены. Предусматривается возможность изготовления прямых и арочных стен.
PF152EI30, PF152EI60
Огнестойкая стоечно-ригельная система РF152. Система получила полную классификацию огнестойкости фасадных ограждающих конструкций в полной её конфигурации. После исследований при нагреве с внутренней и наружной стороны, система была квалифицирована по классу огнестойкости ЕI30 и ЕI60.
Система позволяет изготавливать огнестойкие фасадные стены с межэтажными прозрачными и непрозрачными заполнениями. В качестве прозрачного заполнения могут применяться огнестойкие стекла класса ЕI30 и ЕI60 (стекло или стеклопакеты) большинства производителей на рынке. Внутренние алюминиевые профили, укрепленные огнестойкими вставками и специальными креплениями ригель-стойка, обеспечивают устойчивость конструкции в условиях пожара. Набухающие ленты защищают термомост и уплотняют соединения между конструкцией и остеклением или непрозрачными заполнениями, создавая огнестойкий и теплоизоляционный эффект.
Предусматривается возможность изготовления фасадных конструкций с огнестойкими дверями, как одностворчатыми так и двухстворчатыми.
Технічні характеристики
Артикул45528
Оновлення: 30.10.2015
Додано: 30.10.2015
Ідентифікатор: 45528