`Виконда` стала лучшей компанией-франчайзером Украины

Ассоциация Франчайзинга Украины признала компанию «Виконда» лучшим франчайзером в категории «Торговля товарами для дома». Торжественная церемония награждения состоялась в рамках выставки «Франчайзинг 2011», которая проходила в конце февраля в выставочном центре КиевЭкспоПлаза.

С каждым днем все больше компаний предлагают своим партнерам «бизнес под ключ». Оконный бизнес в этом плане не исключение. Схема франчайзинга, при которой точка продажи металлопластиковых окон работает под известной торговой маркой, сегодня востребована и пользуется популярностью.

«Виконда» работает по схеме франчайзинга уже не первый год, и продолжает совершенствовать свой франчайзинговый бизнес-пакет. Право использования корпоративного стиля и торговой марки «Виконда», рекламные бонусы, национальная реклама на радио, телевидении и в прессе – вот далеко не полный перечень преимуществ, которые получают партнеры компании «Виконда» в рамках сотрудничества по схеме франчайзинга.

«Наша цель – сделать бизнес партнера максимально эффективным, предоставить поддержку во всех аспектах ведения бизнеса» – комментирует победу руководитель отдела развития «Виконда», Денис Михайлов.

На сегодня под торговой маркой «Виконда» работают более 150 фирменных салонов. Присоединяйтесь и вы!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 6464
Виробництво вікон Viknar`off