Обучение в «Школе менеджера» для партнеров ТМ «Вікно Плюс» успешно продолжаеться.

Обучение в «Школе менеджера» для партнеров ТМ «Вікно Плюс» успешно продолжаеться.

Многие руководители компаний все еще верят, что бизнес делают деньги, не замечая очевидного — бизнес делают люди. А это означает, что разного рода вложения в формирование и повышение профессионализма сотрудников, можно считать верной дорогой по направлению обеспечения эффективной жизнедеятельности компании.
ТМ «Вікно Плюс» на базе своего обучающего центра с 18.08.2014г. вновь открыла двери всем партнерам, желающим учиться и повышать свои профессиональные навыки и знания.
«Школа менеджера» провела ряд обучающих программ по вопросам производственных процессов, тонкостей по сборке СПК, технических нюансов фурнитуры и т. д. Обучение проходит по таким основным направлениям:
- Компания «Вікно Плюс» раскрывает нюансы производства и продукции.
- Производство стеклопакетов,
- Фурнитура «Winkhaus».
Работа с программой WHokna.
После прохождения обучения партнерам была предоставлена возможность применить на практике полученную информацию при непосредственном общении с клиентами.
Особый интерес у партнеров вызвали экскурсии по производственным цехам. Самые яркие впечатления оставил цех по производству стеклопакетов.
Таким образом, компания «Вікно Плюс» постоянно уделяют внимание повышению профессионализма своих партнеров Для этого и была создана «Школа
менеджера». Квалифицированные сотрудники ТМ «Вікно Плюс» помогают нашим партнёрам не только получить новые, но и углубить, расширить уже имеющиеся знания и навыки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 13788
Ролети з теплим коробом GANT