ТМ “ВікноПлюс” разработала каталог по расчету системы Vekaslide.
ТМ "ВікноПлюс"

ТМ “ВікноПлюс” разработала каталог по расчету системы Vekaslide.

ТМ "ВікноПлюс", партнер VEKA Украина, для своих партнеров выпустила каталог по примерному расчету конструкций Vekaslide, в котором заказчик самостоятельно может подобрать и просчитать конструкцию в соответствии с учетом необходимой конфигурации и комплектации.

Анализируя европейский рынок СПК, ТМ "ВікноПлюс" пришла к выводу, что подъемно-раздвижная система Vekaslide приобрела большую популярность в европейских странах и довольно стремительно приобретает признание в Украине.

ТМ “ВікноПлюс” приобрела всю комплектацию для этой системы, что значительно ускорит сроки изготовления, снизит стоимость и даст возможность укомплектовать конструкцию по желанию заказчика.

Vekaslide - это подъемно-раздвижная система с высокой степенью теплоизоляции, отвечающая самым жестким требованиям по энергосбережению. Практически бесшумно и очень легко подъемно-раздвижная система Vekaslide откроет выход на балкон, террасу или в зимний сад. Раздвижные створки, в отличие от обычных дверей, не занимают много места, потому что двигаются в одной плоскости. Таким образом, внутри помещения остается свободное пространство для реализации идей по дизайну интерьера.

С новым каталогом по примерному расчету Vekaslide можно ознакомиться в центральном офисе ТМ "ВікноПлюс" в Каменце-Подольском по ул. Князей Кориатовичей, 21, или в фирменных салонах компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 17446
Алюмінієві профілі Profilco