ТМ "ВікноПлюс" внедрила в производство последние мировые новации.
ТМ “ВікноПлюс”

ТМ "ВікноПлюс" внедрила в производство последние мировые новации.

ТМ "ВікноПлюс", партнер VEKA Украина, приобрела для своего производства новое оборудование для идеальной бесшовной ламинации - это "ноу-хау" первое в Украине.
Уже 17 лет ТМ "ВікноПлюс" согревает дома украинцев своими теплыми окнами с помощью мировых лидеров, таких как VEKA, Winkhaus, Saint-Gobain и Guardian, поэтому вся продукция соответствует самым строгим европейским нормам.
ТМ "ВікноПлюс" использует исключительно профиль мирового лидера - немецкой компании VEKA, срок службы которого - более 50 лет. Кроме того, широкий выбор цветов и систем удовлетворит даже самого требовательного заказчика и поразит своей надежностью. Также компания работает только с резиновым уплотнением немецкой фирмы Simperit, которое доступно в сером, черном и коричневом цветах, а для усиления оконных рам использует прямоугольную оцинкованную металлическую трубу с толщиной стенки 1,5 мм.
Устанавливаемая фурнитура немецкой компании Winkhaus в стандартном оснащении имеет противовзломный зацеп, блокирование оборота ручки, микропроветривания и ручку HOPPE Secсustic.
Собственный полный технологический цикл по изготовлению стеклопакетов австрийской фирмы Lizec, стол для резки стекла с точностью резки до 0,1 мм, а также автоматическую линию для мойки стекла и сушки стеклопакета, оборудование для изготовления цельногнутого дистанционной рамки и двух контуров герметизации, станцию ​​заполнения пакета инертным газом.
Для изготовления стеклопакетов компания использует комплектующие итальянских фирм Fenzi и Alupro и стекло передовых европейских брендов, в том числе от компании Saint-Gobain и Guardian. Кроме того, в конструкции стеклопакетов используется дистанционные рамки, изготавливают из цельного алюминиевого профиля, что гарантирует их эксплуатацию более 30 лет.
Производство ТМ "ВікноПлюс" оборудовано автоматизированными линиями, работающими под контролем компьютера немецкой фирмы Sturtz, осуществляющих зачистку швов и углов очень качественно, быстро и предоставляют нужной жесткости; а также автоматической пилой Sturtz Power Cut с точностью прорезки профиля до 0,1 мм.
В этом году, посетив международную выставку оконных систем в Германии, компания приобрели новое оборудование фирмы Sturz для идеальной бесшовной ламинации - это "ноу-хау" первое в Украине.
Также, было приобретено еще одного робота гермитазации Lisec, благодаря которому можно герметизировать стеклопакет максимальных размеров и в горизонтальном положении, что позволит избежать "эффекта линзы" в больших стеклопакетах.
На сегодняшний день компания ТМ "ВікноПлюс" способна производить около 600 оконных конструкций в смену. Такая цифра полностью соответствует клиентском спроса.
ТМ "ВікноПлюс" делает качественные окна, и пытается идти в ногу со временем, следить за передовыми тенденциями и технологиями, опираясь на многолетний опыт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 17483
Ролети з теплим коробом GANT