Компания Steko поздравляет всех с Международным днем Энергосбережения!

Компания Steko поздравляет всех с Международным днем Энергосбережения!

Весь мир впервые отметил этот праздник в ноябре 2008 года. Соглашение об его учреждении приняли на международном совещании экологической сети SPARE, проходившем в Казахстане. В проекте сразу пожелали участвовать более 20 стран, в том числе и Украина.

Завод Steko ежегодно принимает участие в мероприятиях, посвященных энергосбережению. Мы уверены, что совместными силами мы достигнем больших успехов в энергосбережении Украины, так как предлагаем украинцам самые теплые окна, которые создают комфорт и уют в каждой семье.

Основная цель праздника — призвать людей рационально использовать ресурсы нашей планеты, развивать возобновляемые источники электроэнергии.

Сегодня всем известно, насколько актуален вопрос энергосбережения в мировом масштабе. Это прямая возможность снизить загрязнение окружающей среды, сэкономить энергию и использовать ее взамен вновь производимой.

Наша главная задача — производить лучшие энергосберегающие окна. В 2016 году компания Steko стала эксклюзивным партнером ведущего производителя энергосберегающего стекла в мире, компании Pilkington. Благодаря этому сотрудничеству, украинский потребитель имеет возможность заказать окно с уникальным мультифункциональным стеклом Double Silver, которое не только имеет самые высокие показатели сохранения тепла, но и помогает сохранить прохладу летом.

В 2016 году мы приняли участие в десятках мероприятий по энергосбережению, были рады помочь получить компенсацию тысячам украинцев по программам «Ощадний Дім» и IQ Energy, установившим энергосберегающие окна Steko. Уже в 2017 году завод Steko станет партнером крупнейшего в Украине проекта по популяризации и внедрении энергосберегающих технологий.

Помимо профессиональных промышленных мероприятий, каждый человек может внести свой посильный вклад в энергосбережение, прибегая к простым и элементарным мерам бережливого отношения к электроэнергии.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 17601