WDS начинает новую рекламную кампанию!

WDS начинает новую рекламную кампанию!

Сегодня, 5 марта, ТМ WDS начинает новую всеукраинскую рекламную кампанию!

Сезон 2018 года обещает быть ярким! «WDS Color. Все дело в цвете» – основное сообщение рекламной кампании этого года. Ее основная цель – популяризировать ламинированные окна и двери WDS среди украинцев.

Белые металлопластиковые окна уже давно не могут удовлетворить все дизайнерские требования ваших клиентов. Поэтому мы предлагаем 32 цвета ламинации для окон, которые удовлетворят потребности самых взыскательных.

Новый рекламный ролик с участием уже знакомой кошки Муси уже можно увидеть в эфире.

Реклама на ТВ пройдет в три волны:
Весна: 5 марта – 22 апреля.
Лето: 28 мая – 8 июля.
Осень: 27 августа – 30 сентября.

Ролик будет транслироваться на 20 каналах группы Альянс, среди которых: СТБ, Новый канал, Интер, ictv, Украина и другие.

Не менее активно мы будем продвигать ламинированные окна WDS в Интернет. Баннерная реклама в партнерской сети Google и на тематических сайтах обеспечит показ сообщения целевой аудитории. А контекстная реклама приведет к нам потребителей, которые уже планируют заменить окна. Также, мы запустили масштабную рекламную кампанию в Youtube и на Facebook.

Кроме этого, в поддержку новой РК будут выпущены ПОС-материалы с узнаваемым дизайном. Новые плакаты и флаеры послужат не только украшением торговой точки, но и дополнительным инструментом продаж ламинированных окон.

Встретимся в эфире!
Хороших вам продаж!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 19130
Алюмінієві профілі Profilco