Кадровые изменения в компании Steko.

Кадровые изменения в компании Steko.

Компания Steko, лидер рынка в производстве металлопластиковых конструкций, сообщила о кадровых изменениях в топ-менеджменте. Сейчас руководители производства, отдела доставки и отдела продаж прекратили свою деятельность в компании.

Как прокомментировал кадровые изменения основатель компании Steko Сергей Положай: «Мы хотим идти дальше с большой скоростью, поэтому те люди, которые не успевают развиваться вместе с компанией, оставляют ее. Нам нужна «новая кровь» - более амбициозные и целеустремленные. Новые люди, которым будут делегированы важные функции управления, отдельным направлениям положительно повлияют на работу всей команды и выведут Steko на принципиально новый уровень. Перемены - это всегда к лучшему. В условиях турбулентности рынка нужно постоянно меняться и быть более гибкими. Внутренние кадровые перестановки не влияют ни на качество продукции, ни на уровень сервиса. Наоборот, мы будем только улучшать эти важные факторы».

Итак, направление доставки будут возглавлять соответственно три руководителя: отдельно Львов, Днепр и региональные склады. Их основные цели - совершенствование системы доставки, улучшение срока и качества доставки, поддержка автопарка в идеальном состоянии.

Также за каждым производством будут закреплены отдельные руководители - Львов Надичи, Днепр (ул. Артельная) и Днепр (ул. Белостоцкого). Это позволит более тщательно и придирчиво контролировать качество продукции и улучшить все производственные процессы.

По производству во Львове, компания Steko планирует усилить производственные мощности, которые будут составлять 2000 конструкций/сутки благодаря строительству новых цехов. Максимальное внимание будет уделяться качеству продукции, для этого мы усиливаем службу ОТК на каждом предприятии.

На ближайшие два года компания Steko направляет все усилия на развитие новых каналов продаж.
Теперь лидер украинского рынка металлопластиковых конструкций имеет амбициозную цель - стать лидером рынка и в Европе. Для этого в Steko есть все возможности, потому что продукция Steko имеет европейские сертификаты качества и соответствует международным стандартам.

Ну что же, очень интересно будет наблюдать за очередными шагами к успеху компании Steko!

Желаем успеха!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 19465
Ткаченко-Климат
Лучше б передали возможность планировать логистику на местах, самим водителем это намного удобнее и для дилеров и для конечных клиентов.
16 июн. 2018 г., 07:42
ОтветитьПожаловаться на спам
Ника
Очень правильное решение по кадрам! Надеюсь это только начало и в компании ключевые посты займут настоящие профессионалы, способные создать единую команду, научатся слышать дилеров и исправят ситуацию во взаимоотношениях дилер - завод.
31 мая 2018 г., 17:33
ОтветитьПожаловаться на спам
Р
 Оценка - 5 из 5
Из-за этого сроки увеличились на изготовление?
31 мая 2018 г., 15:57
ОтветитьПожаловаться на спам
Алюмінієві профілі Profilco