Компании Steko 12 лет. Результаты и достижения лидера.

Компании Steko 12 лет. Результаты и достижения лидера.

За 12 лет в Украине выросла компания, которая стала лидером в своей отрасли, улучшила общие стандарты производства металлопластиковых окон и территориально покрыла всю страну.
12 лет – это много! Доказывает сегодня современная и амбициозная компания Steko. То, чего другие не смогли достичь за десятки лет, за относительно короткий период удалось реализовать команде Steko:
- Собственное мощное производство на трех заводах (два - в Днепре и один – во Львове).
- Безусловное лидерство по объемам производства металлопластиковых окон – более 1 000 000 конструкций в год.
- Бесплатная оперативная доставка продукции собственными машинами до квартиры каждого клиента в Украине.
- Широкая сеть фирменных салонов и представительств в крупных гипермаркетах.
- Большой выбор продукции, возможность изготовления конструкций любой формы (в том числе, декорирование ламинацией).
- Доверие более 2 000 дилеров и 4 000 000 довольных покупателей
- Европейский уровень качества и соответствие международным стандартам.
- Гарантия на собственную продукцию – до 10 лет.
- Интересные продукты и инновационные технологии, повышающие уровень жизни украинцев.
Компания движется современным путем, не сомневается, выбирая новые решения для своего бизнеса.
Steko – это, прежде всего, экологичные энергоэффективные окна, двери и фасады, созданные для людей, их комфорта и безопасности. Конструкции способны сохранять тепло и прохладу в доме, защищать от ультрафиолета и злоумышленников, создавать уникальную атмосферу в помещении.
Работать со Steko легко. Надежный производитель и партнер заботится о том, чтобы приобрести и установить окна было удобно каждому.
Так, например, презентация окна покупателю осуществляется с помощью уникального конструктора Steko-калькулятор, дающего возможность формировать окно нужной конфигурации за считанные секунды. Работа с дилерами – это четкая отлаженная система, в основе которой – опыт, понимание партнерских отношений и желание угодить клиенту.
Именно поэтому в течение 2018 года каждая торговая точка официального дилера Steko была брендирована на высоком уровне и полностью обеспечена рекламной продукцией.
Steko улучшает уровень жизни людей. Получая качественные окна, украинцы требуют для себя соответствующего качества и сервиса в других сферах своей жизни. Честность перед собой и покупателями, продуктивность и профессионализм – ключевые аспекты в работе компании-лидера. Ввиду того, чего уже добилась оконная компания Steko, сложно даже представить, какой успех ждет ее впереди.

Информационная справка
Компания Steko – лидер с производства металлопластиковых конструкций в Украине. Производственные мощности – более 1 000 000 единиц в год. Продукция Steko имеет надлежащие сертификаты соответствия европейским стандартам качества. Почти 4 000 000 украинцев уже установили окна Steko. Сегодня у компании три завода: два – в Днепре и один – во Львове.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 19631