В Днепре и Львове состоялся семинар «Монтаж без рекламаций»
Основатель компании Сергей Владимирович Положай лично посетил мероприятие и рассказал о рекордах и планах компании Steko.

В Днепре и Львове состоялся семинар «Монтаж без рекламаций»

Недавно компания Steko провела очередное учебно-информационное мероприятие для дилеров и партнеров – семинар «Монтаж без рекламаций».
Семинар, который состоялся 14 августа в Днепре и двумя днями позже – во Львове, объединил людей, которые не только продают энергоэффективные и экологичные металлопластиковые окна Steko, а и всегда готовы учиться чему-то новому и улучшать уровень сервиса.
Днепряне и львовяне получили уникальные знания по безрекламационному монтажу от гуру своего дела Романа Евглевского. Мероприятие проходило настолько живо и информативно, что от тренера не отходили даже во время кофе-брейк. Дилерам представилась возможность из первых уст услышать, насколько важен правильный монтаж окон, и узнать, как повысить качество оказания такого рода услуг. Основатель и генеральный директор Steko Сергей Положай также взял участие в семинаре. От него присутствующие услышали о рекордах и планах на будущее. А еще о том, что компания Steko дает качественный продукт, к которому дилеры должны приложить качественную услугу. Только тогда окно станет завершенным результатом.
Правильный монтаж – не только залог продолжительной «жизни» окна, а и доверие клиентов к продукту. Чтобы каждый покупатель окон Steko оставался абсолютно доволен, этому вопросу следует уделять особенное внимание и повышать уровень компетентности дилеров и партнеров.
Семинар подтвердил: покупатель всегда ожидает большего, поэтому оправдать эти ожидания и превзойти их – основное задание любого бизнеса.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 19766
Алюмінієві профілі Profilco