Четвертый год подряд лучшие. Steko - лучшие оконные системы 2018 года

Четвертый год подряд лучшие. Steko - лучшие оконные системы 2018 года

В конце года компания Steko подводит положительные итоги не только по объемам производства.
Главное событие этой осенью стала победа в престижной украинской народной премии, которая проводится ежегодно и стала образцом народного выбора. По результатам независимого голосования «Steko - лучшие оконные системы 2018».
Такое звание означает, что торговую марку Steko выбрали и готовы выбирать в будущем миллионы украинцев. Люди говорят «Да» современным технологиям и инновационным продуктам, которые предлагает компания. Потому что каждое окно Steko - это возможность сэкономить на отоплении и кондиционировании, защитить свой дом от преступников, сделать его безопасным для детей, создать уют и комфорт.
Получив подавляющее большинство голосов, Steko доказывает свое лидерство.
Ведь образ компании - стать лидером в продажах, производстве, доставке и установке окон, дверей и фасадов с отличным сервисом и миллиардом довольных покупателей.

Информационная справка
Компания Steko - лидер в производстве металлопластиковых конструкций в Украине. Производственные мощности более единиц в год. Продукция Steko имеет соответствующие сертификаты соответствия европейским стандартам качества. Почти Украинский уже установили окна Steko. Сейчас компания имеет три завода - два в Днепре и один во Львове.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 19835