Новый рекорд производства STEKO на заводе во Львове - 2255 конструкций в сутки

Новый рекорд производства STEKO на заводе во Львове - 2255 конструкций в сутки

Быть лидером - значит постоянно развиваться, не останавливаться на достигнутом и иметь силу превысить свои возможности. Такой принцип взяла за собственное правило компания Steko - крупнейший производитель металлопластиковых конструкций в Украине.
За производственные сутки пятницы 30.11.18 заводом Steko во Львове было произведено рекордное количество металлопластиковых конструкций - 2255 шт. Большая часть из них - окна, которыми уже завтра застеклят частные дома и многоэтажки на Западной Украине.
Напомним, что сейчас Steko - это три масштабные заводы (два - в Днепре и один во Львове). С начала работы львовского производства была полностью перестроена логистика, почти вдвое ускоренно время доставки готовых окон, а их себестоимость уменьшена соответственно. Популярность торговой марки Steko в данном очаге заметно возросла. Теперь заказать продукцию под этим брендом легко в любой точке Украины.
За время существования завода во Львове в регионе сформировалась и продолжает увеличиваться разветвленная дилерская сеть, современные фирменные островки Steko открылись в большинстве крупных торговых центров Львова.
Надеемся, что и в дальнейшем производство Steko будет расти, создавая собой украинские и мировые стандарты качества и энергосбережения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 19935