Алюміневі вікна

Немає в наявності
Продавець: Горизонт
Алюміневі вікна
Компания производит системы безрaмного остекления с использованием высококачественных комплектующих и фурнитуры.SLIDING SLIM

Данная система предназначенная для остекления беседок, веранд, террас, балюстрад и летних веранд ресторанов.

В системе Sliding Slim стекла двигаются на роликах по полозьям нижнего профиля, заезжая одна за другую, как стекла в шкафе-купе. Представленная система является нижнеопорной, то есть вся тяжесть панелей приходится на пол. Часто такая компоновка является неоспоримым преимуществом, поскольку для безопасного монтажа верхнеподвесных систем требуются мощные несущие конструкции, которые зачастую попросту отсутствуют (особенно в летних беседках и верандах). Данный вид остекления может иметь неограниченное число направляющих рельсов. Нижний профиль имеет 5 рельсов, на каждый из которых ставится своя створка.

Все створки заезжают за одну, образуя пакет из 5-и створок с одной из сторон системы. Такая технология позволяет открывать 80% площади остекления. Для длинных проемов целесообразно делать системы на 10 створок, по две на каждом рельсе, с раздвиганием на две стороны. За счет особой геометрии нижнего профиля, имеющего специальный паз, и специальных выступов на торцевых накладках к нему, створки движутся зависимо. При закрывании можно тянуть за одну переднюю створку, остальные при этом зацепляются за нее и, последовательно, друг за друга. Таким образом, все створки выезжают вслед за передней.
Раздвижная система Sliding позволяет остеклять пSLIDING TRACK

Вариант системы Sliding Track предназначен для остекления балконов и лоджий, имеет снизу иной опорный профиль, с развитыми рельсами, и отличается улучшенным нижним уплотнением. Высота нижнего профиля-порога в этой системе составляет 40мм.

За счет особой геометрии нижнего створочного профиля, имеющего специальный паз, и специальных выступов на торцевых накладках к нему, створки движутся зависимо. При закрывании можно тянуть за одну переднюю створку, остальные при этом зацепляются за нее и, последовательно, друг за друга. Таким образом, все створки выезжают вслед за передней.

Безрамное остекление Sliding имеет различные варианты установки. Можно собрать систему без боковых профилей, в этом случае створки будут упираться в вертикальные части строения.

При сборке системы с применением боковых профилей, она приобретает презентабельный законченный вид, при этом применяются специальные пластиковые угловые детали сопряжения профилей обрамления. Также есть дополнительный вертикальный створочный профиль - он тонкий, клеится на вертикальный торец стекла, обеспечивает крепление щеточного уплотнителя, в отличие от стандартного полупрозрачного пластикового.

Остекление Sliding Track имеет два контура щеточного уплотнения снизу каждой створки, что обеспечивает минимальное продувание и исключает проникновение снега. С использованием боковых профилей достигается особо хорошее уплотнение по всему контуру.
Профили системы могут быть окрашены в любой цвет по RAL-карте, возможна ламинация профилей под дерево. омещения любых конфигураций, кроме радиусных.
Технічні характеристики
Артикул45985
Оновлення: 26.04.2018
Додано: 27.01.2016
Ідентифікатор: 45985

Замовте вікна просто за три кроки

Перший крок — заявка на замір вікон

1
Замовлення дзвінка
Замовте дзвінок фахівця і домовтеся про замір для точного розрахунку.
2
Укладання договору
Договір з гарантіями і зазначенням сум і підтвердженням факту оплати
3
Доставка і монтаж
від 1 дня в залежності від обсягу замовлення
Алюмінієві профілі Profilco