Cinema Party

Cinema Party

19.12.15 компания «ВікноПлюс» устроила грандиозную новогоднюю тематическую вечеринку Cinema Party. Приглашенные гости в костюмах персонажей из известных кинофильмов, ступив на красную дорожку ресторана «Версаль», оказались в зале вручения высших наград Викноплюсия. Щедрое жюри в лице владельца Сергея Леонидовича Ведерникова и коммерческого директора Дмитрия Сергеевича Ведерникова подвели итоги года и с удовольствием номинировали и награждали партнеров, приехавших на праздник из разных уголков Украины. Почетными сертификатами, дипломами, ценными подарками руководство «ВікноПлюс» выделило самых успешных партнеров 2015. Кульминацией церемонии стал сертификат на 50 000 гривен, торжественно вручен Василию Поповичу из Коломыи за Лучший Шоу-Рум года. Брендированный мобильный офис, оснащенный образцами продукции «ВікноПлюс», теперь будет служить верой и правдой Вячеславу Барчуку в Хмельницком. И, наконец, зал взорвался аплодисментами при вручении Александру Лунге из Черновцов главной награды года: новой роскошной Toyota Corolla!
«ВікноПлюс» доказывает не словом, а делом, насколько ценно плодотворное сотрудничество и профессионализм.
Не остались «за кадром» и сотрудники «ВікноПлюс», которые являются сердцем компании. В этом году был сформирован «Драгоценный фонд» фирмы и специально изготовленные золотые и серебряные значки с логотипом компании. Они будут красоваться на лацканах «дорогих» профессионалов.
Поистине царский банкет и интересная развлекательная программа Cinema Party порадовали гостей и зарядили новогодним настроением.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 16261
Вікна, двері, балкони REHAU