ТМ "ВікноПлюс" награждена дипломом качества

ТМ "ВікноПлюс" награждена дипломом качества

ТМ «ВикноПлюс» известна в Украине и уже за ее пределами как производитель качественных окон. И это не просто слоган компании, это ее основной принцип. Гарантированное качество продукта и, что важно, отличное качество монтажа — условия долголетия эксплуатации окна.
Каждый производитель светопрозрачных конструкций уверяет клиента именно в надежности и качества своей продукции. Но можно ли доверять заверениям без доказательств?
ТМ «ВікноПлюс» удостоилась множества наград и сертификатов, удостоверяющих высокое качество каждой мельчайшей составляющей оконной конструкции. Ежегодно независимые эксперты оконной продукции тестируют продукцию разных производителей. К большому сожалению для доверчивых клиентов, продукция многих производителей окон, несмотря на использование качественного профиля и других материалов ведущих брендов, не дотягивает даже до удовлетворительного уровня.
По результатам тестирования независимого эксперта ОKNA.UA 2015 ТМ «ВікноПлюс» прошла испытания и подтвердила звание «Производителя высококачественных энергосберегающих окон». Директор интернет-издания OKNA.UA Андрей Лесьо лично наградил руководство компании дипломом качества на новогодней мега-вечеринке Cinema Party в Каменец-Подольском 18.12.15.
Итак, клиенты ТМ «ВікноПлюс» в который раз могут Убедитесь в правильности своего выбора и получить все гарантии, на которые они рассчитывают.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 16290