Что это было? Открытие Каннского фестиваля или презентация брендового салона компании ТМ «ВікноПлюс»!
ТМ ВікноПлюс

Что это было? Открытие Каннского фестиваля или презентация брендового салона компании ТМ «ВікноПлюс»!

5 мая 2016 года в г. Винница по адресу ул. Театральная, 3 произошло знаковое событие для горожан – открытие нового концептуального салона ТМ «ВікноПлюс». Винница – один из главных городов-ориентиров нашей компании. Не скрывая радости, скажу, что мы целеустремленно шли к открытию люксового салона ТМ «ВікноПлюс» в этом городе. Так начал свою поздравительную речь коммерческий директор компании Дмитрий Ведерников. Мы поддержали инициативу нашего партнера Вячеслава Борчука, который принял решение свой следующий салон открыть именно в Виннице. На открытии салона присутствовали более 50-ти гостей, в числе которых были представители СМИ, сотрудники мэрии, потенциальные клиенты и партнеры компании. Высокому уровню мероприятия мог позавидовать сам Каннский фестиваль.
Новый салон предлагает своим клиентам демонстрационный зал общей площадью 110 квадратных метров, в котором расположены выставочные образцы продукции, а жемчужина выставки – портал VEKSLIDE 82 размером 5,5*2,3 м наглядно демонстрирует возможности и уровень профессионализма инженерно-технического менеджмента компании ТМ «ВікноПлюс». Квалифицированные менеджеры салона всегда помогут подобрать индивидуальное решение для самого требовательного заказчика, а мастера по монтажу профессионально и грамотно произведут монтаж конструкций в соответствии с требованиями ДСТУ.
Владелец концептуального салона Вячеслав Борчук считает, что время продавать просто окна давно закончилось. В этом салоне мы не продаем «белые квадратики», мы продаем эмоции, интегрированные в окна. Такова наша цель и коллектив компании сделает все, чтобы наш заказчик получал только положительные эмоции.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 16881