Учебный центр VEKA Professional провел тренинг для менеджеров ТМ "ВікноПлюс"
ТМ «ВікноПлюс»

Учебный центр VEKA Professional провел тренинг для менеджеров ТМ "ВікноПлюс"

16 и 17 сентября на территории завода ТМ «ВікноПлюс», партнера VEKA Украина, в Каменец-Подольском состоялся тренинг "Шаблоны диалогов искусства продаж для менеджеров розничных салонов и для активных менеджеров на объектах". В качестве спикера выступила руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга.
В тренинге приняли участие официальные партнеры и менеджеры ТМ «ВікноПлюс» из Хмельницкой, Черновицкой и Львовской области. В рамках встречи был презентован новый каталог дверей от ТМ "ВікноПлюс", а также новый номер корпоративного издания "VEKA Professional № 7".
Оксана Царалунга продемонстрировала, как можно на практике использовать материалы, опубликованные в новом номере: скрипт продаж или "языковые модули", примеры правильного построения беседы в той или иной ситуации. "На сегодняшний день на украинском рынке СПК представлен широкий ассортимент продукции, поэтому мы подходим к каждому клиенту индивидуально, с учетом его потребностей и пожеланий", - отметила руководитель Учебного центра.
Второй день был посвящен практическим занятиям: в шоу-румеТМ «ВікноПлюс» участники тренинга применяли наработанные скрипты, "перевоплощаясь" в роли менеджера и клиента. Оксана Царалунга меняла ошибки, демонстрируя, как эффективно с эмоциональным подходом можно подать любое решение. Например, классический вариант белого окна можно представить по - новому, подчеркнув за счет дополнительных элементов или фурнитуры его оригинальность.
После основной программы тренинга его участники имели возможность задать вопросы, обменяться опытом и личными наработками в области продаж.
В завершение встречи присутствующие поблагодарили Оксану Царалунгу не только за плодотворно проведеные два дня тренингов, но и за тот позитив, который она традиционно дарит слушателям своих семинаров.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 17416