ТМ "ВікноПлюс" провела круглый стол с партнерами
ТМ "ВікноПлюс"

ТМ "ВікноПлюс" провела круглый стол с партнерами

11 ноября на территории завода ТМ "ВікноПлюс", партнера VEKA Украина, состоялся круглый стол с партнерами компании, в рамках которого были подведены итоги года.
На встрече, во главе с генеральным директором ТМ "ВікноПлюс" Сергеем Ведерниковым, также присутствовали представители всех отделов компании. Подводя итоги 2016 года, обсуждались все внедренные инновации: покупка третьего джамбовоза, приобретение работа горизонтальной герметизации Lisec, благодаря которому можно герметизировать стеклопакет максимальных размеров, избежав "эффекта линзы". Также в соответствии с европейскими стандартами было введено маркировки на дистанционной рамке с логотипом компании, кодом заказа, формулой и датой.
После посещения международной выставки оконных систем в Германии было приобретено новейшее оборудование фирмы Sturz для идеального сварки со скрытым сварным швом, как цветных, так и белых конструкций.
Разработали и презентовали новый дверной и оконный каталоги. Внедрили в ассортимент алюминиевые накладки в цвете "антрацит".
Проанализировав все замечания и пожелания партнеров, будет внедрена новая версия программы WHOkna для просчета окон, в которой будет больше возможностей и дополнительных функций, в отличие от предыдущей версии.
Компания VEKA порадовала партнеров ТМ "ВікноПлюс" презентацией нового цвета ламинации - cherry amaretto.
ТМ "ВікноПлюс" не забывает о мнении своих партнеров и пытается упростить и улучшить совместное сотрудничество, все возникающие предложения и замечания были рассмотрены и приняты во внимание.
В результате встречи все партнеры с хорошим настроением и вдохновением отправились достигать новых вершин в оконной сфере.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 17633