ua
ru
en

Рама оконная

The project of the company LGC

Рама оконная

Предалаем профиль пвх европейского уровня. Стенка 3 мм . Класс А . На сегодняшний день продукция из ПВХ–профиля заняла прочное место в жизни людей. Существование широкого ассортимента ПВХ–профиля, его разнообразие, дает возможность иметь широкий выбор конечному потребителю. И в этом выборе ключевую роль играет цена, надежность, долговечность и качество производимой продукции. Дизайн также занимает не последнее место в этом выборе.
Поэтому в свое время, а если быть конкретным в 2004 году, была разработана профильная система, известная под торговой маркой «LGC». Время — лучший показатель соответствия надежности и качества изделий из профиля LGC. И на сегодняшний день наша профильная система:
1. подходит для любого фасада: офисное здание, жилой дом, стандартные, круглые окна, арки
2.отличается долговечностью, легкостью и простоте в уходе
3.сохраняет свои лучшие качества как в холодное, так и в жаркое время года
4. качество украинского профиля LGC не уступает западноевропейским профильным системам
5. имеет оптимальное соотношение цена-качество
6.достоинст очень много , можно перечислять до бесконечности.
За качеством выпускаемого профиля следят еще на первых этапах производства, а именно в выборе исходного материала. Для производства используются только высококачественные аддитивы и ПВХ— материалы. Отработана до мелочей система контроля качества. Строгое соответствие стандартам Украины ДСТУ Б.В.2.7:130-2007 (ГОСТ, СНиП) подтверждено со- ответствующими сертификатами и протоколами.
Зарекомендовавшие себя системы PREMIUM и STANDARD уже получили немало положительных отзывов от переработчиков:
профильная система серии СТАНДАРТ имеет единое армирование для рамы, створки, им- поста, что позволяет снизить финансовые затраты
постоянное наличие профиля на складах обеспечивает бесперебойность работы производителей окон
единые фрезы для работы с разными сериями нашего профиля, позволяют в любую минуту поменять серии под желание заказчика
наличие полного спектра допрофилей создает удобную работу с профильной системой LGC.
Итог таков — профильная система LGC полностью оправдывает ожидания конечного потребителя, для которого работает целая команда профессионалов.
Сотрудничество с LGC — принесет переработчикам максимальную выгоду и максимальную конкурентоспособность! LGC оказывает своим переработчикам необходимую техническую и поддержку: фрезы в кратчайшие сроки, рекламную продукцию, образцы предлагаемой продукции.
Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день LGC— одна из выгодных систем, позволяющая клиентам одновременно приобретать на складах ПВХ– профиль, армирование для профиля, уплотнительную резину, существенно сокращая транспортные расходы и экономя время.

Implementation of the project — year 2013
Updated: 5/22/2014
Added: 7/02/2013
ID no.: 10429

More projects

Процесс производства — LGC
Оптовая продажа пвх профиля — LGC
Вікна, двері, балкони REHAU