ТМ "ВікноПлюс" презентовала инновационную систему запирания дверей
ТМ“ВікноПлюс»

ТМ "ВікноПлюс" презентовала инновационную систему запирания дверей

ТМ "ВікноПлюс», партнер VEKA Украина, внедрила в асотримент дверей премиум-класса механические и электро-механические системы запирания от компании Winkhaus, которые недавно представила региональным представительствам.
 Представитель Winkhaus Виктор Пиняк и руководитель отдела продаж ТМ «ВікноПлюс» Кристина Свидер в течение недели совершили визит по официальных представительствах ТМ «ВікноПлюс» в Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской, Закарпатской, Волынской, Винницкой и Хмельницкой областях.
 Виктор Пиняк представил специально подготовленный стенд, на котором продемонстрировал все преимущества пользования электро-механических систем запирания, таких как: blueMatic - брелок, пульт; Indencom биометрия; IndencomBluetooth + код.
 Blue Compact - это идеальный продукт для «умного дома», который позволяет построить сиситему до 25 цилиндров и 99 ключей.
Замок blueMotion- это полностью автоматизированная система с 3-точечным запиранием для удобного закрывания и открывания дверей, а также высоким уровнем безопасности и плотным прилеганием дверей.
Замок соответствует высоким стандартам комфорта для частных и коммерческих зданий - он может управляться с помощью различных средств контроля доступа.
Indencom биометрия - самый популярный и хорошо защищеный замок. Чтобы открыть такой замок достаточно провести пальцем по транспондере и двери открываются.
 Существует 3 версии транспондера: первая - домашняя, которая поддерживает до 30 отпечатков пальцев, вторая офисная - до 150 отпечатков и третья- корпоративная - до 450 отпечатков.
Партнеры были в восторге от инноваций и благодарны за интересную и доступную презентацию от компетентного специалиста. Отныне они сможут предлагать такие замки современному клиенту, поскольку ТМ "ВікноПлюс" внедрила в производство эту инновационную систему запирания, которая идеально подходит к входной дверной группе премиум-класса Softline 70 AD DV и Softline 82 AD DV.
Опыт, инновации и настойчивость - это те условия, гарантирующие перспективность инвестиций уже сейчас. Высококвалифицированные специалисты компании осуществляют поддержку в настройке индивидуальных принципов безопасности пользователей. ТМ "ВікноПлюс» предлагаем надежный сервис и широкий спектр услуг: от введения в эксплуатацию к ремонту
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 17582