Арсенал

Постачальник
Севастополь
Тел .:
Loading +380 Показати телефон +380 95 495 5500
Тел .:
Loading +380 Показати телефон +380 692 945 490
  • Опис
  • Об`єкти
  • Досягнення
  • Контакти
Опис

Арсенал

Севастопольський завод Арсенал спеціалізується на виготовлення та встановлення пластикових і алюмінієвих конструкцій, фасадних системах, алюмінієвих офісних перегородках, а також засклення балконів і лоджій. Фахівці проводять роботи будь-якого рівня складності під ключ.

Ми впевнені, що в основі співробітництва з клієнтами повинні лежати щирі людські стосунки. І прагнемо зробити все, щоб ці відносини народжували тільки найсвітліші емоції.

Замовивши продукцію в нашій компанії, і ми абсолютно безкоштовно зробимо все виміри, забезпечимо доставку, установку вікон в Севастополі і Криму

комплектуючі

Оновлення: 09.03.2011
Зареєстровано: 11.01.2011
Ідентифікатор: 14053
Відгуки про компанію
Loading
E-Mail:
слідкувати за відповідями

Илья
Оплатил оконный блок в комнату 25 ноября в "Новой линии" внес оплату 80% на имя Козикина Анастасия Дмитриевна, заказ принимала менеджер Агапова Ирина. Замер сделали 23 ноября. Наступило 2 декабря, а изделия все нет, и всё так же "кормят завтраками". А обещали выполнить заказ до 30 ноября. Живу на съёмной квартире, переехать в купленную не могу, так как без блока не могу закончить ремонт. Как долго ждать? ДАВАЙТЕ ЛЮДЯМ РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И УСТАНОВКИ !!!
2 груд. 2013 р. 18:55
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ

Виктор
Проблема устранена: подоконник установили, отлив заменили. Спасибо.
12 вер. 2012 р. 19:45
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ

Виктор
Заказал окно на кухню 15 августа из профиля Gealan S3000 в симферопольском филиале в "Новой линии", заказ принимала менеджер Белая Наталия. Оплатил 100%. 31 августа вечером приехали устанавливать 3 установщика. Все бы хорошо, но приехали они без подоконника. Установили окно и отлив. На вопрос о подоконнике последовал ответ:"звоните менеджеру". Меня сразу удивил такой ответ - с какой стати я должен звонить менеджеру, если это их косяки??? Утром по-светлому заметил, что отлив в нескольких местах поцарапан - видать при транспортировке к нему нежно относились "немцы" и колпачков дренажных на окне тоже не оказалось - растеряли в дороге "немцы"? Естественно за установку я не расплатился в свете казуса с подоконником и акта приёмки не подписывал. Позвонил менеджеру на следующий день - она сказала, что в пятницу или субботу завезут подоконник. Ок... ждал. В понедельник опять звоним - а воз и ныне там. Подоконника так и нет. Все неделю звонили и нас кормили завтраками. Вопрос так и не решен - подоконника нет, дренажных колпачков нет, отлив готов принять коррозию от атмосферных осадков. Интересно, севастопольское их руководство в курсе такой бодяги в симферопольском филиале?
И где же тут "Окна по-немецки"???
7 вер. 2012 р. 23:22
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
okna.ua/ua/arsenalsevestopol
QR-код сторінки компанії Арсенал
Посилання для мобільних пристроїв
Арсенал на мапі
Центральний офіс
Севастополь, Героїв Сталінграду 46а 99000