Ресторан Villa Riviera

Об'єкт компанії Алютал

Ресторан Villa Riviera

Ресторан Villa Riviera на днепровской набережной в Киеве расположен между жилым комплексом River Stone и ТРЦ River Mall.

Фасад ресторана облицован алюминиевыми композитными панелями #Naturalbond и HPL панелями с имитацией дерева. Это именно тот случай, когда можно наблюдать за тем, как ведут себя различные материалы в единой среде.

Алюминиевые композитные панели #Натуралбонд отлично выдерживают влажность реки, сохраняют заданную форму, устойчивы к перепадам температур и не требуют особого ухода.

Стилистически металл и дерево сочетаются гармонично. Дерево ассоциируется с уютом и натуральностью. Металл, присущий фасадам большого города, мгновенно принимает на себя ведущую роль - это защита, надежность и уверенность. Днем и ночью фасад привлекает внимание.

Здание состоит из двух этажей, где с комфортом размещаются 500 гостей одновременно. Пространство ресторана - это три светлых и уютных зала, детская и свадебная площадки, две летние террасы с шикарным видом на реку, дарующим ощущение свободы.

Монтаж: Укрфасадмонтаж
Архитектор: Юра Черебедов

Больше объектов с использованием панелей ищите здесь: https://alutal.com.ua/ua/objects/

#Alutal

Оновлене: 20.08.2019
Додано: 03.10.2018
Ідентифікатор: 19197

Ще об'єкти

ТЦ Gorodok Gallery — Алютал
Ресторан Villa Riviera — Алютал