«Моментальный акрил» от Soudal ― выравнивание стен за 10 минут.

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, поможет справится с выравниванием стен перед покраской быстро и просто с помощью «Моментального акрила».

Если вы хотите покрасить стены, чтобы, например, освежить внешний вид квартиры или любого другого помещения, то сейчас самое время заняться этим вопросом. Погода уже не такая жаркая, но еще тепло, что способствует высыханию краски, а дни еще достаточно длинные, что позволяет работать и в вечернее время. Перед тем, как приступить к покраске, стоит убедиться, что на стенах не появились царапины или трещины. И если они обнаружены, то на помощь придет «Моментальный акрил» от SOUDAL.

Иногда изменения цвета стен достаточно, чтобы при сравнительно небольших затратах обновить внешний вид помещения. Для получения отличного результата следует помнить о соответствующей подготовке поверхности и проведении предварительных работ в том числе ликвидации трещин и выравнивании стен. При помощи «Моментального акрила» SOUDAL, который можно обрабатывать и окрашивать уже через 10 минут после нанесения, выполнение работ будет происходить быстро и просто. Инновационная формула с коротким временем образования корочки позволяет быстро окрасить шов без риска изменения цвета краски.

«Моментальный акрил» отличается идеальной адгезией к большинству пористых поверхностей. Он может с успехом использоваться для маскировки царапин и щелей в бетоне, кладке, штукатурке и дереве, затирки швов гипсокартона при технологии сухой застройки, заполнения швов при монтаже подоконников и панелей, а также для заделки швов строительных соединений с небольшим движением (до 15 %). Кроме того, акрил не содержит растворителей, не имеет запаха и абсолютно безопасен для любых отделочных материалов.

Применяя моментальный акрил компании SOUDAL, можно эффективно сгладить неровности и трещины и, соответственно, подготовить стены к покраске. Таким образом обновить внешний вид помещения удастся быстро и без лишних затрат.

О компании.

Компания SOUDAL — крупнейший производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений как для специалистов, так и для частных клиентов. Бельгийская семейная компания, основанная и возглавляемая по сей день Виком Свертсом (Vic Swerts), насчитывающая в своем штате более 2 550 сотрудников, а также владеющая 16 производственным предприятиями по всему миру, является крупным международным игроком и экспертом в индустрии строительной химии. Благодаря обширным инвестициям в R&D, долгосрочному планированию инновационных решений, а также адаптации к требованиям локальных рынков компания достигла впечатляющих результатов за минувшие полвека. В 2016 году SOUDAL отметил 50-летие.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
+380 44 591 XX XX +380 44 591 5305
+380 44 591 XX XX +380 67 243 4088
Ідентифікатор: 18582